поиск
поиск

МИКРОЭЛЕКТРОННЫЕ ТЕНЗОПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ДАВЛЕНИЯ И СИЛЫ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ДАВЛЕНИЯ

  • РАЗРАБОТКА
  • ПРОИЗВОДСТВО
  • ПРОДАЖА

От достигнутых целей - к новым горизонтам!

тел.: +7 (4862) 303-450

e-mail: ooo@microtensor.ru

302040, Россия,
г. Орел, ул.Ломоносова, д.6, пом. 2

close

Компания «Микротензор» приняла участие в Бирже контактов.

Компания «Микротензор» приняла участие в Бирже контактов.

21 апреля в Орле, в здании фундаментальной библиотеки, работала Биржа контактов. Организаторами мероприятия выступили Союз «Торгово-промышленная палата Орловской области», Департамент промышленности и торговли Орловской области при поддержке Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева и Регионального центра компетенций Орловской области.

«Биржа контактов» — это коммуникационная площадка для поиска потенциальных бизнес-партнеров, установления и развития деловых связей, которая предоставляет возможность прямого контакта и переговоров с руководителями компаний, организаций. В мероприятии приняли участие представители 54 компаний.

В рамках закупочной сессии поставщиков представители ООО «КЗ «РОСТСЕЛЬМАШ» посетили ООО «Микротензор» и провели предварительные переговоры о возможном сотрудничестве. Особый интерес вызвали преобразователи давления, которые могут заменить импортные аналоги.

Стоит отметить, что по итогам мероприятия начали возобновляться старые и налаживаться новые связи и с производителями Орловской области.

‹ вернуться к списку новостей